Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

MIO – ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ОСЕННЯЯ НОВИНКА НЕЙЛ-АРТА 2019 года!

 

ЗНАКОМЬТЕСЬ!  

MIO! Ваш MIO!

 

Дорогие красавицы и модницы! Вы обязательно должны попробовать маникюрную продукцию нового бренда MIO!

ПОЧЕМУ? Есть много причин, здесь мы назовем несколько из них.

 

MIO – ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПАЛИТРА ГЕЛЬ-ЛАКОВ!

Для Вас самые трендовые цвета!

Красные, бордовые, коралловые – для жгучих брюнеток и настоящих блондинок.

Осенние тона, от припыленных и очень натуральных до безудержно ярких - для тех, кто следует современному ритму жизни и сезонной моде.

Широкий спектр пастельных оттенков - для утонченных и романтических особ.

Темные, насыщенные и глубокие цвета - для роковых красоток.

Скоро наступит череда новогодних торжеств. Гель-лаки c крупными блестками или с мелким шиммером – для любительниц блистать и восхищать. 



 

 

С особенной любовью создатели коллекции отнеслись к неизменно востребованным и популярным нюдовым оттенкам. Идеально для деловой встречи, отличный вариант на короткие ногти, прекрасный выбор для стильного образа и превосходная база для различных техник декора.

Сдержанность и изящество цветовой гаммы, сочетаемость оттенков между собой подарят возможность для создания неповторимого комбинированного маникюра.

Только взгляните! Вы просто не сможете сказать, что здесь Вы не нашли то, что искали!

MIO – это невероятный выбор! Более двухсот цветов гель-лака дарят неограниченные возможности для творчества!

MIO – это универсальность! Классические оттенки и яркие цвета. Ваш маникюр станет достойным дополнением любого образа как делового, так и вечернего.

 

MIO - КРАСИВЫЙ и УДОБНЫЙ!

Ни для кого не секрет, что помимо качественных характеристик, безусловно, девушки обращают внимание сначала на внешний вид продукта. Флакон гель-лака MIO в стильном черно-бело-розовом исполнении выглядит очень мило. Аккуратный, компактный, имеет обтекаемую форму, приятно лежит в ладони. При необходимости мастер легко сможет открутить и закрутить крышечку одной рукой. Нельзя не отметить, что на ней имеются две наклейки на верхней и боковой частях с отображением цвета и номера гель-лака, это будет очень удобно мастеру и в хранении, и в использовании. Флакон имеет оптимальный объем 10 мл, что не позволит цвету надоесть, а лаку утратить свои первоначальные свойства. Глядя на богатую палитру у Вас обязательно появится соблазн, а благодаря цене и возможность, дополнить коллекцию новыми оттенками гель-лака MIO.  

 

MIO - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕРОВ!

Материал наделен всеми свойствами, которые делают его идеальным вариантом для новичков нейл-сервиса и для индивидуального использования в домашних условиях.

Нанесение гель-лака всего в два слоя будет достаточным для того, чтобы получить плотное покрытие и насыщенный цвет.

Гель-лак имеет среднюю плотность и однородную консистенцию, благодаря чему легко наносится и отлично самовыравнивается.

Быстро полимеризуется, демонстрирует отличную стойкость без деформаций, сколов и отслоек. Обеспечивает долговечность и сохранность первоначального цвета и блеска.

Для легкого снятия покрытия достаточно использовать специальную жидкость, что исключает необходимость для начинающего мастера иметь в арсенале дорогостоящий аппарат для маникюра и фрезы.

 

MIO - ЭКОНОМИЯ БЕЗ ПОТЕРИ В КАЧЕСТВЕ!

Увы, иногда даже дорогостоящие бренды могут разочаровывать. Необходимо помнить, что гель-лаковые покрытия относятся к косметической продукции, которая не подлежит обмену или возврату. Покупая гель-лаки MIO Вы можете быть уверены в их качестве и оградите себя от излишних трат и огорчений.

Получи полезный опыт, экспериментируя и создавая покрытия с помощью продукции MIO на своих ноготках. Порадуй подруг красивым маникюром модных расцветок и отточи свои навыки. Подготовь себя к началу профессиональной деятельности без удара по кошельку! Ты и твои клиенты непременно останетесь довольны!

 

224 изумительных оттенка коллекции гель-лаков MIO - достойное качество, элегантность, стиль и недорогая цена!

 

MIO - НЕ ТОЛЬКО ГЕЛЬ-ЛАКИ!

Профессионалам ногтевого бизнеса хорошо известно из опыта, что маникюр с применением средств одного бренда проявляет себя лучшим образом. Поэтому линейка продуктов MIO включает также базовое и финишное покрытия.

Руббер база MIO заложит первый кирпичик в фундаменте при создании идеального маникюра. Материал оптимальной консистенции с каучуком в составе, отлично выравнивает поверхность ногтевой пластины, подготавливая ее для декоративного слоя. Создает прочное и эластичное покрытие.

Руббер топ MIO станет финальным этапом и защитой маникюра от нежелательного воздействия окружающей среды, царапин, сколов и трещин. Добавит декоративному покрытию глянца и сохранит любой дизайн в свежем виде до трех недель.

Не бывает совершенства без развития! Молодой и динамично продвигающийся вперед бренд MIO будет радовать Вас новыми продуктами, которые обязательно придутся по вкусу и послужат созданию качественного маникюра и незабываемых дизайнов ногтей!

 

 

MIO - ЭКСКЛЮЗИВ!

Уже в продаже! Вы можете приобрести всю линейку продукции марки MIO в розничных магазинах сети «HameleoNail», а также в Интернет-магазине «Hameleon».

 

 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Поделиться